Русская сборная по футболу проиграла Кот-д'Ивуару в контрольном матче

Сборная РФ по футболу сегодня в товарищеском матче в Краснодаре потерпела поражение от команды Кот-д'Ивуара с результатом 0:2. В процессе 2-ой встречи сборная РФ встретится с командой Бельгии. До перерыва результативным ударом в составе «слонов» отличился нападающий Жонатан Коджиа, а на 70-ой минуте встречи преимущество ивуарийцев удвоил атакующий полузащитник Уилфрид Заа. Черчесов удостоверился, что большинство игроков, выступивших сегодня, не соответствуют уровню сборной Российской Федерации и не смогут сделать результата.

Жители России активно начали встречу, провели ряд многообещающих атак, которые, впрочем, не смогли результативно закончить, отмечает агентство. В конечном итоге 2-0 в пользу команды Кот-д'Ивуара. Игроки сборной умудрились пропустить в свои ворота два мяча, сами же не забили иуварийцам ни одного, показав, судя по отзывам, отвратительную технику игры.

А на 70-й минуте мастер-класс для русских защитников презентовал форвард Уилфрид Заха. Конкурентом команды Станислава Черчесова выступит сборная Бельгии. В следующем матче жители России сыграют с футболистами из Бельгии.

9-го марта гостей матча «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» встречали так же тепло, провожали к трибунам и дарили пледы — погода тогда стояла прохладная.