Роджер Федерер: Колено меня больше не беспокоит, и это здорово

Все наши матчи с Рафой были необычайными во многих смыслах для нас обоих.

Рафаэль Надаль прокомментировал свое поражение от Роджера Федерера на турнире в Индиан-Уэллсе.Напомним, сегодня ночью Рафаэль Надаль проиграл Роджеру Федереру с результатом 2:6, 3:6 в 4-м раунде турнира в Индиан-Уэллсе. Мы выигрывали и проигрывали. Матч закончился с результатом 6:2, 6:3. На этот раз победа Роджеру досталась просто - 6:2, 6:3. Турнир в Индиан-Уэлллсе проходит с 6 по 19 марта.

За выход в полуфинал Федерер поборется с Ником Кирьосом (15) из Австралии, до этого одолевшим Новака Джоковича (2) из Сербии.

Нижняя часть турнирной сетки выдалась необыкновенно мощной — тут оказались сразу 5 победителей турниров серии огромного шлема (Роджер Федерер, Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Хуан Мартин дель Потро и Марин Чилич). Теннисисты провели на корте 1 час 30 минут. Четвертый брейк для Федерера в данной встрече приносит ему победу и путевку в ¼ финала.