«Реал» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Форвард «Наполи» Дрис Мертенс разочарован результатом ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3). «Тогда мы могли повести со счётом 2:0», — приводит слова Мертенса Football Italia ссылаясь на Mediaset премиум.

Первая встреча, напомним, закончилась с таким же счетом в пользу подопечных Зинедина Зидана. «Реал» без особых трудностей разобрался с «Наполи».

Но во втором тайме, на 51-й минуте защитник «королевского клуба» Серхио Рамос сравнял счёт, а потом, на 57-й минуте испанец оформил дубль и вывел свою команду вперёд.

«Наполи»: Рейна, Хюсай, Кулибали, Гулам, Альбиоль, Аллан, Гамшик, Диавара, Кальехон, Мертенс, Иньсинье.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марселу, Каземиру, Кроос, Модрич (Иско, 80), Бэйл (Васкес, 68), Бензема (Мората, 77), Криштиану Роналду.

«Мы на все 100% выложились в первом тайме».

Голы: Мертенс 24 — 1:0, Рамос 52 — 1:1, Рамос 57 — 1:2, Мората 90+2 — 1:3.