Приемов провел 1-ый матч за Александрию в УПЛ

«Сталь» в Днепре смогла разгромить «Александрию» (4:1). А во втором тайме Карикари оформил хет-трик, а очередной мяч с пенальти забил Деул.

Культурную программу поединка на 19-й минуте открыл точным ударом Сергей Старенький. Также необходимо упомянуть, что на 85-й минуте поединка с поля был удален Сергей Симинин («Александрия»), после этого его команде довелось доигрывать матч вдесятером.

Завершающий матч тура пройдет в воскресенье в Луцке. Завершающий матч тура пройдет в воскресенье в Луцке, где «Волынь» встретится с луганской «Зарей» (14.00, «2+2»). Голы: Антон Поступаленко (24-я минута) — у «Олимпика»; Густаво Бланко-Лещук (45+2) — у донетчан.

Напомним, «Динамо» минимально обыграло «Черноморец».

«Днепр» и «Карпаты» разошлись миром — 0:0.

Благодаря данной победе «Сталь» поднялась в турнирной таблице с 9 на 7 место с 24 набранными очками.