НХЛ: Кузнецов помог «Вашингтону» переиграть «Колорадо»

НХЛ определила наилучших игроков прошедшего дня.

В матче постоянного сезона Лиги против «Колорадо» житель россии отметился заброшенной шайбой и результативной передачей (5:3). Кузнецов в матче вначале стал создателем голевого паса на Джона Карлсона, который открыл счет на 5-й минуте игры, а во втором периоде отличился сам.

В параллельном матче «Лос-Анджелес» в гостях обыграл «Калгари» с результатом 4:1.

Кузнецов забил четвертый гол собственной команды на 32-й минуте матча, также у «Вашингтона» отличились Джон Карлсон (4-я минута), Джей Бигл (12), Маркус Йоханссон (25) и Ларс Эллер (59).

Евгений Кузнецов, нападающий «Вашингтон Кэпиталз».

После 70-ти 6-ти матчей в чемпионате НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» пока занимает первое место на «Востоке», имея в активе 110 очков.

«Вашингтон» со 110-ю очками лидирует в Восточной конференции, а «Колорадо» расположился на 14-м месте на «Западе», имея в активе 43 балла.