На Урале из-за отца-дебошира 7-летнего ребенка высадили из неотложки

В Екатеринбурге медсотрудники «скорой» высадили из машины семилетнего ребенка, которого везли в поликлинику.

Конфликт произошел сегодня, когда родителя семилетнего мальчика вызвали скорую помощь из-за высокой температуры у ребенка.

Канатова отметила, что будет дана оценка действиям мед. сотрудников и отца ребенка, так как есть данные о том, что мужчина в процессе скандала пнул медицинский автомобиль. У ребенка поднялась высокая температура.

Вместе с медработниками поехал и отец ребенка, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Тогда мед. работники неотложки решили высадить ребенка с отцом из машины, так и не доехав до клиники. В процессе поездки в поликлинику, отец начал конфликтовать с водителем и их высадили на улице Серовский тракт, а медработники поехали дальше.

Как стало известно, врачи приехали на вызов к семилетнему парню и определили, что его нужно везти в клинику. Шофёр «неотложки» заявляет, что отец семилетнего ребенка был нетрезв и даже выломал дверь машины. Он подчеркнул, что находящийся в нетрезвом состоянии родитель ребенка стал ругаться, заметив, что их повезли по объездной дороге. «Мужчина объявил, что это длинный путь, и устроил скандал». К нездоровому ребенку приехала скорая, вместе с отцом его повезли в 9-ю детскую клинику. Мед. сотрудники и житель подали заявления в департамент милиции № 15.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн