«Монако» выбил «Марсель» из Кубка Франции

В поединке 1/8 финала Кубка Франции «Марсель» дома уступил «Монако». Встреча состоялась на стадионе «Велодром» и закончилась в дополнительное время со счётом 4:3 в пользу монегасков.

Монако рано открыл счет благодаря курьезному голу со штрафного от Моутинью, однако Марсель еще до перерыва на него ответил — Пайет вколотил мяч в сетку после прострела Товена. Пайет, 43 (1:1). Мбаппе, 66 (1:2).

В 3-й раз «Монако» вышел вперёд на 104-й минуте — отличился Бенжамен Менди. Победный гол в данной встрече забил полузащитник Тома Лемар.

Пеле, Сакаи (Фанни, 97), Сертик, Роланду, Дориа, Бедимо, Товен, Ванкер (Замбо, 71), Лопес (Кабелла, 77), Пайе, Н’Джие.

«Монако»: Де Санктис, Раджи, Менди, Туре, Жорже (Лемар, 95), Жемерсон, Жоау Моутинью, Дирар (Фабинью, 80), Бакайоко, Мбаппе, Жермен (Бернарду Силва, 80).