«Краснодар» проиграл испанской «Сельте» в матче 1/8 финала Лиги Европы

Счёт на 52-й минуте отметился Уго Мальо, а на 80-й минуте Яго Аспас закрепил триумф галисийцев. Первый матч в Виго завершился победой «Сельты» с результатом 2:1.

Встреча проходила в рамках 1/8 финала Лиги Европы на стадионе «ФК Краснодар». За 10 мин. до заключительного свистка отличился форвард «Сельты» Яго Аспас и установил окончательный счет. Доигрывали матч хозяева вдесятером — на 86-й минуте Шарль Каборе получил вторую желтую карточку. «Ростов в гостях сразится с Манчестер Юнайтед».

После их вылета РФ в турнире в едином числе представлял «Ростов», который следом проводил ответный матч в гостях с «Манчестер Юнайтед» (первая игра — 1:1). Затем гола многие болельщики стали покидать стадион, подчеркивали комментаторы в процессе прямой трансляции матча на «Матч-ТВ».

«Краснодар» проиграл «Сельте» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Стартовый состав краснодарского клуба на игру с «Сельтой» выглядел так: Синицын, Мартынович, Гранквист, Налдо, Рамирес, Подберёзкин, Газинский, Каборе, М. Перейра, Классон, Вандерсон.

Ответная встреча пройдет в четверг в Краснодаре и начнется в 21:00 по мск.

ФК «Краснодар» закончил борьбу за победу в Лиге Европы. Самые яркие фотографии игры смотрите в нашем альбоме.