Казанский УНИКС сразится с ЦСКА

Московский ЦСКА одержал победу над казанским УНИКСом с результатом 85:74 в гостевом матче 28-го тура постоянного чемпионата баскетбольной Евролиги. Во всех 3-х играх УНИКС потерпел поражение. УНИКС по ходу матча потерял основного разыгрывающего Хоакина Колома: испанец, приземляясь на паркет, наступил на ногу Аарону Джексону и подвернул голеностоп. УНИКС вернулся в игру и даже сумел приблизиться на расстояние 3-х очков (28:31) после попадания Артема Параховского, однако перед большим перерывом гости совершили рывок, набрав семь безответных очков, и закончили четверть при счете 44:33.

Баскетбол. Евролига. постоянный чемпионат. За столичным клубом уже надежно застолблено место в восьмерке. У УНИКСа 17 очков в активе Кита Лэнгфорда.

Эфес — Фенербахче — 80:77, Маккаби — Жальгирис — 77:93, Милан — Бамберг — 76:84, Баскония — Панатинаикос — 63:72.