Индиан-Уэллс. Свитолина проиграла Мугурусе в 1

В следующем матче женского одиночного разряда по теннису в Индиан Уэллсе на стадии 1/8 финала встретятся Элина Свитолина и Гарбинье Мугуруса. Теннисистки провели на корте 1 час 4 минуты. При счете 2:5 Свитолина защитила свою подачу, потом вынудила соперницу совершить несколько грубых ошибок и сделала встречный брейк.

Данное поражение стало первым для Элины Свитолиной с январского Australian Open, когда украинка потерпела поражение от Анастасии Павлюченковой.

Украинка Элина Свитолина не смогла пройти в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе.

Украинская теннисистка на стадии 1/8 финала проиграла испанке Гарбин Мугурусе. В матче 3-го раунда Свитолина, посеянная под 10 номером, разгромила австралийку Дарью Гаврилову с результатом 6:2, 6:1.

Напомним, в предыдущем году победительницей в Индиан-Уэллсе стала Виктория Азаренко из Беларуси, которая в финале обыграла американку Серену Уильямс (6:4, 6:4).