Хет-трик Обамейянга вывел «Боруссию» в четвертьфинал Лиги чемпионов

Габонский суперфорвард в концовке встречи оформил даже хет-трик, послав мяч в пустые ворота после прострельной передачи Пулишича. Два наших клуба в данном сезоне начнут главный турнир материка с групповой стадии, еще один — с последнего раунда квалификации. Таким образом, общий счет противоборства - 4:1 в пользу германского клуба.

Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Бартра, Шмельцер, Вайгль, Кастро, Дурм, Дембеле, Пулишич, Обамейянг. На 59-й минуте Кристиан Пулишич сделал счет 2:0, а через.

«Бенфика»: Мораес, Луизао, Линделёф, Элизеу, Нелсиньо, Самарис, Сальвио, Пицци, Альмеида, Серви.

Необычную победу одержала «Барселона», после поражения (0:4) на своем поле разгромившая «ПСЖ» — 6:1.

Встреча состоялась 8 марта в Дортмунде и закончилась победой хозяев с результатом 4:0.

Тем не менее, этот гол остался единственным во втором тайме. Спас ситуацию тот же Обамейянг, который всего минуту спустя довел счет до разгромного, и затем стало ясно, что «Бенфика» уже не отыграется.