ГК «Ростов-Дон» одержал еще одну победу в Суперлиге

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в рамках выездного матча 19-го тура русской Суперлиги, который проходил в Волгограде, одержал победу у местного клуба «Динамо-Синара».

Начало матча прошло в равной борьбе, но в конце первого тайма желто-черные оторвались в счете, а во втором тайме добили конкурента.

Донской клуб планировал вести прямую видеотрансляцию матча, но она не состоялась. В конечном итоге гандболистки Анна Седойкина и Александра Степанова вели трансляцию с телефона в клубном социальная сеть Instagram.

В Волгограде борьба была настойчивой, и счёт сначала даже был одинаковым, однако уже в первой половине встречи подопечные Фредерика Бужана взяли инициативу в свои руки и довели игру до красивой победы — 34:25 в пользу наших девчонок.

Для ростовских гандболисток данная победа стала 19-й подряд со старта турнира, команда уже обеспечила себе первое место в предварительном этапе. После 19 игр ГК «Ростов-Дон» занимает первое место в турнирной таблице Суперлиги с результатом в 38 очков.