ФК «Краснодар» проиграл «Сельте» в 1/8 Лиги Европы

Однако, есть надежда, что выздоровеет Смолов и русский клуб сумеет сыграть даже не менее благополучно. В концовке испанцы поднажали, а жители России прижались к своим воротам.

Подобная история — у испанского клуба.

Счет открыл Даниэль Васс, послав мяч в ворота краснодарцев. Гости ни когда за 45 мин. не потревожили голкипера «Сельты».

Испанский клуб, в 1/16 финала по сумме 2-х матчей одолевший донецкий «Шахтер», занимает в таблице Ла Лиги 10-е место и явно нацелен на как можно не менее спешное выступление в Лиге Европы.

Счет 2:1 по результатам первой встречи вполне располагает к продолжению интриги.

«Краснодар» в сегодняшнем плей-офф играет не очень эффектно, однако довольно продуктивно. «Сельта» стартовала в Лиге Европы непосредственно с группового этапа. Уже через шесть минут гости сравняли счет. На 50-й минуте хозяева получили право на штрафной, и еще один швед Даниэль Васс застиг врасплох Крицюка, который, пытаясь показать мяч, допустил очевидную ошибку. Хотя в хорошем итоге в Краснодаре уверены. Но на последней минуте основного времени хозяева провели размашистую атаку, в процессе который Мальо выдал классный навес на Бовю, который головой переправил снаряд в дальний угол ворот. Посмотрим, насколько устали футболисты после игры с «Краснодаром» и насколько большие изменения нужно будет вносить в состав к игре с «Вильярреалом».