Биатлонист из Петербурга Алексей Слепов стал чемпионом Российской Федерации

Сегодня в Увате (Тюменская область) лучший воспитанник саратовского биатлона Александр Логинов занял седьмое место в спринтерской гонке чемпионата Российской Федерации.

Победу в состязании одержал Алексей Слепов из Санкт-Петербурга, он стрелял без осечек и финишировал с течением времени 24 мин. 29,6 секунды. «Тем не менее в гонке было тяжело, однако у меня все получилось», — приводит слова Мироновой официальный сайт Союза биатлонистов РФ. Бронзу получил тюменец Евгений Гараничев.

Чемпионом в спринтерской гонке среди мужчин стал Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург и Владимирскую область.

26 марта на чемпионате состоится гонка преследования.

Напомним, чемпионат РФ по биатлону проходит в Увате Тюменской области с 25 по 29 марта.

2-ое место занял Юрий Шопин из Ульяновской области, замыкает топ-3 лидеров - Евгений Гараничев (Тюменская область).