«Барселона» разгромила «Спортинг» в матче чемпионата Испании по футболу

Хихонский Спортинг находится в зоне вылета и уже давно не составит не менее конкуренцию каталонцам: два последних матча, например, команда проиграла Барселоне с общим счетом 0:11.

Ударное трио нападающих «Барселоны», Лионель Месси, Луис Суарес и Неймар, может получить отдых в предстоящем матче против хихонского «Спортинга». Очередной мяч в собственные ворота отправил игрок гостей Хуан Родригес (11-я).

Спортинг: Куэльяр, Хуан Родригес, Бабен, Элдерсон, Дуглас Перейра (Родригес, 46), Касес, Альварес (Микель Весга, 76), Бурги (Лопес, 59), Хави Торрес, Кастельяно, Кастро. На это конкурент ответил также два раза, однако один из ударов пришелся по собственным воротам. Бразилец пользовался им сполна, загвоздив мяч в девятку ворот.

Сразу после перерыва Месси записал на собственный счет еще и ассисист, выведя на свидание с голкипером Пако Алькасера, который забил четвертый мяч своей команды. Точку в разгроме астурийцев установил Ракитич, забив с передачи вышедшего на смену Сержи Роберту.