«Анжи». Прямая видеотрансляция матча ¼ финала Кубка РФ

Напомним, сегодня «Анжи» в Уфе встречается с здешней командой в четвертьфинале Кубка РФ 2016-2017. Отметим, что данная победа стала для уфимцев первой в официальных встречах под управлением Сергея Семака, который возглавил клуб 30 декабря 2014-го. В конечном итоге уфимцам это преимущество удалось воплотить в гол на 65-й минуте. Дмитрий Сысуев отдал мяч направо Сергею Сухову, тот прострелил в центр штрафной, где Азамат Засеев обогнал вратаря гостей Давида Юрченко. Этот результативный удар стал единственным в противостоянии и обеспечил «Уфе» выход в ½ финала Кубка Российской Федерации.

В ½ финала «Уфа» встретится с победителем пары «Локомотив» — «Тосно». В самой первой встрече команды сыграли вничью (1:1), а после этого «Анжи» проиграл в двух остальных играх (0:2 и 0:1).