Алексей Слепов одержал победу чемпионат Российской Федерации по биатлону

Сегодня в Увате (Тюменская область) лучший воспитанник саратовского биатлона Александр Логинов занял седьмое место в спринтерской гонке чемпионата Российской Федерации. По ходу дистанции стреляющая лыжница из Можги не предположила ни одного промаха на огневых рубежах, но проиграла руководителям ходом. Он пришел на финиш с результатом 24 мин. 29,6 секунд.

Еще одна представительница Удмуртии Светлана Бочкарева финишировала одиннадцатой. Как проинформировали в департаменте по спорту Тюменской области, на чемпионат приедут Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Семен Сучилов, Юрий Шопин, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Алексей Волков, тюменцы Евгений Гараничев, Александр Логинов, Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Ольга Шестерикова, Ирина Старых, Ирина Услугина. Они заняли 49-е, 54-е и 91-е места, соответственно. И не допустил промахов на 2-х огневых рубежах.

Мужская гонка преследования пройдёт 26 марта в 12:00 по мск.