Жозе Моуринью: Ибрагимович сделал много хет-триков, однако в «МЮ» это 1-ый

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Сент-Этьен» закончился с результатом 3:0 в пользу английского клуба, в составе которого хет-трик оформил шведский нападающий Златан Ибрагимович. Надеюсь, что смогу забить «Сент-Этьену» и на следующей неделе.

— Сегодня мы выиграли мяч в важных участках поля, создали большое количество возможностей, однако были недостаточно хороши в завершающей стадии.

Мы побеждаем, и это самое главное.

— Я зол, так как мы уезжаем домой с очень тяжелым счетом, и в матче судьей были допущены серьезные ошибки, которые имели главные последствия, в частности, привели к первому голу и неназначенному пенальти, — цитирует pr-служба клуба Гальтье. Пятый трофей, Суперкубок Британии, мы уже выиграли. Смотри видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед — Сент-Этьен. На 32-й минуте отличился бразильский защитник Эмерсон, а во втором тайме хет-трик оформил боснийский форвард Эдин Джеко (65-я, 79-я и 86-я минуты).

Напомним, ответный матч против «Сент-Этьена» «Манчестер Юнайтед» проведет в следующий четверг, 23 февраля.