«Зенит» потерпел первое поражение в 2015-м году

Сине-бело-голубые уступили с результатом 0:2. Счёт встречи составил приблизительно 0:2, пишет morning-news.ru.

Следующую встречу на сборах в Испании «Зенит» проведет в воскресенье.

В матче со «Спартой» дебютировал новичок «Зенита» Бранислав Иванович, который до этого выступал за лондонский «Челси». Питерцы на тот момент уже уступали конкуренту: на 25-й минуте встречи с пенальти удалось отличиться Боржеку Дочкалу. Подопечные Мирчи Луческу уступили чешской «Спарте» в Бенидорме. Он появился на поле с начала 2-го тайма, заменив Александра Анюкова.

На 64-й минуте Бранислав прорвался по правому флангу и выдал пас на Александра Кокорина, чей удар парировал вратарь «Спарты» Коубек.

«Зенит» потерпел первое поражение в 2017 г. Уже в следующей атаке футболисты из Праги благополучно удвоили своё преимущество — помог Лукаш Юлиш.

«Зенит» проведет завершающий товарищеский матч в рамках зимнего сбора 5 февраля против датского «Оденсе». В конкурентах у нашей команды будет датский «Оденсе».