Венгер недоволен тем, что игра с «Саттон Юнайтед» пройдёт на синтетике

По-моему, за всю жизнь я ни разу не ел ни салатов, ни овощей. Моя диета перед матчем — 9 крылышек наггетс в Макдональдсе. Когда я был моложе, мать заставляла меня есть всякую зеленую ерунду, однако я выблевал ее. Единственная победа, которая была зафиксирована в этот период пришлась на домашний матч против Халл Сити, результат той игры 2:0. «Однако мы попытаемся справиться с этим», — цитирует Венгера The Guardian.

До этого Ники Бейли играл за футбольные клубы «Барнет», «Саутенд Юнайтед», «Чарльтон», «Мидлсбро» и «Миллуолл».

Главный тренер «Саттон Юнайтед» Пол Досвел считает, что если Арсен Венгер выставит основной состав на матч Кубка Британии, шансов у его подопечных на успех не будет, информирует morning-news.ru. Хозяева имеют шанс стать вторыми четвертьфиналистами Кубка Англии-2016/17, не имеющими профессионального статуса.