«Тампа» обыграла «Лос-Анджелес», Кучеров оформил дубль

«Тампа-Бэй Лайтнинг» на своем льду нанес разгромное поражение «Лос-Анджелес Кингз» в матче стабильного чемпионата НХЛ, встреча завершилась с результатом 5:0 в пользу хозяев. И если Кучеров сумел отметиться 2-мя заброшенными шайбами, то Наместников оба раза помогал ему сделать это благодаря своим точным передачам.

Кучеров отличился на 27-й и 39-й минутах матча, в обоих случаях ему ассистировал Наместников.

3:0 — Дюмон (Браун, Хедман), 31:02.

5:0 — Коберн (Друэн, Вермин), 53:08. Игра прошла в Детройте и закончилась в овертайме.

Владимир Тарасенко и Иван Барбашев внесли явный вклад в крупную гостевую победу «Сент-Луиса» над «Оттавой» — 6:0 (0:0, 2:0, 4:0). В 47 матчах постоянного чемпионата на счету жителя России 21 шайба и 28 результативных передач.