Спортсмен из Рязанской области завоевал бронзовую медаль первенства России по легкой атлетике

В Новочебоксарске (Чувашская республика) 2-5 февраля прошли состязания главенства РФ по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении.

Детско-юношескую спортивную школу «Манеж» на соревнованиях представляли 45 учащихся. Один из них — кандидат в мастера спорта Дмитрий Ракчеев — понялся на пьедестал почёта. Мария Жузлова заняла 3-е место в тройном прыжке.

Еще одну бронзовую медаль для нашей команды завоевал Леонид Карасёв на дистанции 400 метров.

Поздравляем спортсменов с удачным выступлением и желаем успехов в последующих стартах! Он продемонстрировал результат 5 минут 48,95 секунды. Однако в заключительном забеге пробежал чуть хуже, за 48,57 секунды, отстав от победителя Кирилла Колесова из Санкт-Петербурга на полторы секунды.