СКА в Ледовом замке проиграл московскому «Спартаку»

Столько же у московского ЦСКА, который на домашнем льду обыграл «Сочи» с результатом 4:3 (1:0, 3:2, 0:1). Но после этого хозяева пропустили 4 гола в 2-х периодах. 2-ое большинство воплотил с передачи Дацука и Яковлева Евгений Кетов. Однако «Спартак» собрался и на протяжении 2-х минут забросил дважды. У красно-белых голами отметились Александр Васильев, Ярослав Дыбленко, Лукаш Радил и Виктор Бобров. До первого перерыва СКА имел одно большинство, однако не смог его воплотить.

«Спартак» в следующем матче в гостях сыграет с череповецкой «Северсталью», СКА на своем льду примет «Сочи». На 6-ой минуте 2-ой двадцатиминутки был наказан игрок «Спартака», однако «СКА» не смог воплотить большинство из-за самоотверженной обороны гостей. Конкурент отличился точными ударами Васильева, Дыбленко, Радила и Боброва.

Для армейцев поражение стало вторым подряд.

Вратари: Шестеркин (58:22) — Свенссон.

Третий период «Спартак» начал в меньшинстве и выстоял.

Петербургский СКА проиграл московскому «Спартаку» с результатом 2:4 в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Забить снова петербуржцам удалось только на 59-ой минуте — шайбу в ворота «Спартака» отправил Илья Ковальчук.