Сборная Российской Федерации разгромила китаянок на первенстве мира по хоккею с мячом

В Иркутске сборная Россия в матче главенства мира по хоккею с мячом среди девушек 23 февраля обыграла финок с счётом 8:2, передает pr-служба Федерации по хоккею с мячом РФ. Об этом передает ИА IrkutskMedia. Через 6 мин. она оформила дубль. До конца первого тайма Гомзякова смогла забить еще два гола, за две мин. до окончания тайма финки смогли закинуть свой 2-ой мяч.

4 гола принесла сборной Российской Федерации Екатерина Гомзякова. На 2-м месте сборная РФ, которая вчера в стартовом матче уступила шведкам с результатом 0:1.

Предлагаем вам фоторепортаж с праздничной церемонии открытия перевнства и матча между сборными России и Швеции. 24 февраля россиянкам предстоит сыграть со сборной Норвегии.