Русские хоккеисты стартовали на шведском этапе Евротура с победы над финнами

Напомним, что сборная РФ в матче Евротура обыграла Финляндию с результатом 2:1.

Сборная РФ вышла вперед на 36-й минуте. Жители России выиграли в настойчивой борьбе с футбольным счетом 2:1.

Два матча сборная Российской Федерации проведет в Гётеборге — 10 и 11 февраля против сборных Швеции (17:30) и Чехии (14:00). Встреча прошла в шведском Гетеборге. Финны в тот же день встретятся с чехами.

Олимпийский чемпион Валерий Каменский поделился впечатлениями от игры сборной Российской Федерации в первом матче «Шведских игр» против Финляндии.

Анатолий Голышев играет за сборную на шведском этапе Евротура. Конкурентом россиян будут хозяева — команда Швеции.

В параллельном матче встречаются Швеция и Чехия, после первого периода счет в пользу шведов 3:0.

Голы: 1:0 Кручинин (Светлаков, Рыков) 35:08; 1:1 Палола (Хаапала, Саллинен) 40:37; 2:1 Голышев 58:34.