«Ротор-Волгоград» с большим счетом обыграл майкопскую «Дружбу»

Находящийся в Крымске на учебно-тренировочном сборе «Ротор-Волгоград» провел там четвертую товарищескую игру. Игра получилась боевой, о чем говорит итоговый результат — 2:2. Гол записал себе в актив Игорь Крутов. Более того, на 38-й минуте конкурент смог отыграться. Ростовчане отыгрались в середине первого тайма. Пенальти назначенный в наши ворота Валерий Поляков парировал, а вот на добивании первым успел игрок команды конкурента - 1:1. Невзирая на статус «товарищеского», матч проходил в жесткой борьбе, каждый игрок не избегал стыков, идя в них до конца, и пробовал продемонстрировать тренерскому штабу свои возможности.

14-го февраля наша команда встречалась с «Дружбой» из Майкопа.

На этот раз «Ротор-Волгоград» не оставил конкуренту шансов на положительный финал иатча.

После перерыва преимущество ФК «Ротор-Волгоград» стало подавляющим.

Волгоградцы уже на старте игры обрушили на соперников шквал атак, и фортуна не заставила себя долго ожидать - 1-ый гол был забит уже на шестой минуте встречи. Незадолго до перерыва майкопчанам удалось отыграться, однако практически здесь же «Ротор» опять вырвался вперед. Если после первого тайма преимущество в счете наших исчислялось только одним мячом — 2:1, то во втором майкопчане пропустили еще два. безответных.

2-ой мяч в ворота «Дружбы» забил капитан сине-голубых Алексей Жданов, хладнокровно реализовавший пенальти. На 72-й минуте отличился Евгений Стуканов, а точку в матче за 4 мин. до заключительного свистка установил Артем Каташевский. Результат - 4:1 в пользу «Ротора-Волгоград». В составе волгоградцев отличились Каташевский, Крутов, Жданов и Стуканов. На смену выходили Д. Фролов, И. Фролов, Акимов, Шудров, Чабанов, Каташевский, Волошин, Мишкевич, Ионов, Калошин.

Учебно-тренировочный сбор в Крымске продлится до 17-го февраля.