«Ротор-Волгоград» разошелся миром с ростовским СКА

Волгоградцы на 9-й минуте первого тайма открыли счет, что заставило ростовцев штурмовать, однако волгоградцы отбивали штурм соседей в контратаках.

«Ротор — Волгоград» провел поединок с командой СКА из Ростова-на-Дону, — сообщается на официальном сайте волгоградской команды. Однако в оставшееся до конца матча время волгоградцы сравняли счет.

Во втором тайме игроки обеих команд сумели забить еще по одному мячу, доведя счет до 2:2. У волгоградцев отличился Александр Сидоричев, у армейцев — Евгений Лазарев.

19 марта эти команды встретятся вновь.

— Именно с ростовскими армейцами подопечные Льва Иванова проведут первую домашнюю встречу в весенней части главенства страны.

Ближайший же матч волгоградцы сыграют 14 февраля с клубом из Майкопа «Дружба».

«Ротор-Волгоград» является лидером зоны «Юг» 2-го дивизиона, а «СКА» находится на 8-м месте в турнирной таблице после первой части сезона.