«Локомотив» разгромил на домашней арене «Адмирал»

Хоккеисты «Локомотива» на родном льду принимали «Адмирал» и добились разгромной победы над дальневосточниками с результатом 6:1. Невзирая на поражение, «моряки» сохранили седьмое место в конференции «Восток». У соперников отличились Александр Полунин, Якуб Накладал, Эмиль Галимов, Андрей Локтионов, Даниил Апальков и Павел Коледов. Последний пробил с кистей, а Игорь Бобков не выручил «моряков». При всем этом первые две шайбы «Локомотив» забросил на вторых минутах первого и 2-го периода, а 3-ю - на последней минуте 2-го периода. Отличился в основной массе Якуб Накладал. Это уже 2-ая встреча команд в сегодняшнем сезоне. «"С самого начала 2-го периода Накладал завершил розыгрыш» лишнего», а перед вторым перерывом отличился Галимов.

К тому же, ударно отработал вратарь Мурыгин, которому все-таки не повезло при счете 5:0. Очки в настоящее время нужны всем, команды решают различные задачи.

Главный тренер команды Александр Андриевский после крупного поражения поздравил хозяев площадки с победой и признал, что все глядят турнирную таблицу. Нам немного не удался 1-ый период, осторожно начали, дали множество вольности хозяевам. До конца стабильного чемпионата осталось провести два матча.