Гандболисты «СГАУ-Саратова» обыграли «Каустик» в матче чемпионата РФ

Встреча, минувшая в субботу на площадке саратовцев, закончилась с результатом 29:27 (12:11) в пользу хозяев.

С первых минут инициативу захватили хозяева площадки, и на 7-мой минуте матча имели перевес в три мяча (6:3). Однако гости к перерыву практически настигли конкурента, уступая только один мяч — 11:12.

Начало 2-го тайма и вновь рывок саратовцев, и счёт на табло уже 16:13 в пользу нашей команды. Гандболисты СГАУ совершили рывок (16:13) и продолжили удерживать пальму главенства. Никаких потрясений в завершающие мин. не произошло. Самым результативным по итогам игры стал Денис Афонин, набирающий форму после травмы. Это девятая победа команды на предварительном этапе в Суперлиге чемпионата РФ. Он забросил 6 мячей.