ФК «Кубань» уступил в заключительном матче Кубка ФНЛ «Динамо» из Петербурга

Краснодарцы потерпели поражение с результатом 0:2 и финишировали на шестнадцатом месте, в то время как динамовцы, для которых этот триумф стал первым на турнире, заняли 15 строчку.

«Потратили множество сил, однако мяч не шёл в ворота». Было несколько хороших моментов для того чтобы забить.

1-ый мяч в ворота ФК «Кубань» на 15-й минуте первого тайма отправил нападающий Михаил Маркосов. Турнир сложился для нас безуспешно, однако задача стоит качественно отыграть весеннюю часть.

Мы могли видеть соперников по нашей лиге, сами пробовали несколько вариантов составов, игры. Думаю, что во всяком случае, даже негативный опыт — это опыт, который мы сможем подвергнуть анализу и сделать выводы из этого турнира. Команда 25 февраля возвратится в Краснодар.