ЧМ по биатлону 2017, спринт, мужчины сегодня

Биатлон ЧМ-2017 мужчины спринт 11 02 2017 смотреть онлайн. Александр Логинов не принемает участие в теперешнем спринте — спортсмену дали возможность отдохнуть. Именно она начала свою гонку преследования с 24-й позиции с отставанием от лидера в 1:18 и завершила на почетном 4-м месте.

Состязания в Хохфильцене продлятся до 19 февраля.

Стоит заметить, что основной конкурент Антона Шипулина Мартен Фуркад сегодня бежит под 4 номером. Женская гонка начнется в 12.30 по московскому времени, а уже в 17.00 на старт выйдут мужчины.

Русская биатлонистка Татьяна Акимова готова принять участие во всех гонках чемпионата мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Чтобы завоевать бронзовую медаль, ей не хватило всего 20 секунд.

Лучшей из украинок стала 22-летняя Анастасия Меркушина, которая в своей дебютной гонке на чемпионатах мира закрыла все мишени и заняла десятое место. Ирина экстренно заменила Екатерину Глазырину, которая временно отстранена от состязаний по подозрению в употреблении допинга.

В австрийском Хохфильцене продолжается мировое биатлонное первенство. Впереди у биатлонисток старт в гонке преследования, особой гонке, эстафете и масс-старте. 3-й стала Анаис Шевалье из Франции (плюс 25,1 секунды).