«Ювентус» обыграл «Милан» в Кубке Италии

В четвертьфинальном матче Кубка Италии «Ювентус» принимал на собственном поле «Милан».

Встреча, минувшая в Турине в среду, закончилась с результатом 2:1 в пользу «старой синьоры».

На 10-й минуте матча аргентинский форвард Пауло Дибала забил гол после рикошета от защитника «Милана» мощным ударом в ближний угол ворот — 1:0.

С самого начала 2-го тайма Карлос Бакка один гол отквитал, однако спастя минуту гостиостались вменьшинстве — свою команду подвел Мануэль Локателли.

Таким образом, «Ювентус» пробился в полуфинал турнира, а «Милан» своё выступление в Кубке Италии завершил. Пьянич, 21 (2:0). Бакка, 53 (2:1).

«Ювентус»: Нето, Бонуччи, Ругани, Бардзальи, Асамоа, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Игуаин, Дибала (Алекс Сандро, 67), Манджукич.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Антонелли, Абате (Пашалич, 64), Романьоли, Бонавентура, Куцка, Бертолаччи (Хонда, 90+1), Локателли, Бакка (Деулофеу, 80), Сусо.