Видео матча «Ювентус» — «Милан»

Туринский «Ювентус» завоевал путёвку в полуфинал Кубка Италии по футболу сезона 2016/2017. Единственный гол на 53-й минуте у «Милана» забил Карлос Бакка.

Таким образом, «Ювентус» взял у «Милана» реванш за поражение в матче за Суперкубок Италии в Катаре в начале зимы прошедшего года. Бакка октвитал один мяч на старте 2-ой половины, однако удаление Локателли спутало гостям все карты. «Милан» возрождается, и это благо не только лишь для самого клуба, однако и для всего итальянского футбола. К слову, на 54-й минуте игрок миланцев Мануэль Локателли покинул поле, получив вторую желтую карточку, которая преобразовалась в красную.

Предупреждения: Куцка (20), Пьянич (30), Локателли (33), Манджукич (44), Бонуччи (68), Алекс Сандро (71), Антонелли (72), Сапата (74). Вначале Миралем пробил в касание после навеса Куадрадо — Доннарумма в прыжке извлек мяч из-под перекладины. Встреча состоялась в Турине изавершилась с результатом 2:1 в пользу «Старой синьоры».

«Ювентус»: Нето, Барцальи, Ругани, Барцальи, Куадрадо, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Манджукич, Дибала (Сандро, 67), Игуаин. «Я могу поздравить собственных подопечных, так как мы выигрывали кубок в последние два сезона, а сейчас уже дошли до полуфинала», — приводит слова Аллегри официальный сайт клуба.

«Милан»: Доннарумма, Антонелли, Романьоли, Сапата, Абате (Пашалич, 64), Бертолаччи (Хонда, 90), Локателли, Куцка, Бонавентура, Сусо, Бакка (Делофеу, 80).