«Спартак» после общения с фанатами разгромно проиграл ЦСКА

ЦСКА в гостевом матче стабильного чемпионата КХЛ разгромил «Спартак» — 6:1.

Встреча, минувшая на льду спартаковцев, закончилась их поражением с результатом 1:6 (0:1, 0:4, 1:1). В первом периоде была заброшена одна шайба, на 8-ой минуте отличился форвард ЦСКА Стефан Да Коста. В заключительной 20-минутке спартаковец Константин Глазачев провел гол престижа, однако окончательный результат установил Александр Кутузов, забивший финальную шайбу в матче.

Для «Спартака» это девятое поражение подряд в сегодняшнем сезоне чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В заключительной трети матча Константин Глазачев провел гол престижа в ворота Филоненко, однако окончательный результат установил Александр Кутузов, снова сделав счет разгромным, — 6:1.

Таким образом, ЦСКА набрал 117 очков и сохранил 2-ое место в Западной конференции КХЛ, отставая от лидирующего СКА на 4 балла. В втором игровом отрезке армейцы забросили еще 4 шайбы. С 60-ю очками он занимает предпоследнее, 13-е место в Западной конференции.