«Сочи» обыграл «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛ

К сожалению, первый для себя матч в новом году «шоферы» проиграли: поединок закончился с результатом 1:5 в пользу гостей, сообщает morning-news.ru.

На арене «Уралец» в Екатеринбурге закончилась встреча между «Автомобилистом» и «Сочи».

«Автомобилист», перед Новым годом безуспешно выступивший в Швейцарии на Кубке Шпенглера, в теперешнем матче продемонстрировал игру значительно наименее убедительную, чем у гостей. «Автомобилист» принимал ХК «Сочи» и проиграл по всем статьям 1:5. В итоге уже на 5-й минуте южане открыли счёт, а уже через минуту увеличили собственный отрыв. Во втором периоде Костицын и О’Делл довели счёт до крупного. За семь минут до конца игры это удалось Станиславу Чистову.

«Автомобилист» набрал 56 очков после 45 матчей и занимает 11-ю строчку в таблице Восточной конференции. Начало игры — в 17:00.