«Рубин» проведет контрольный матч против болгарского ЦСКА

Сегодня в первом контрольном матче казанский «Рубин» обыграл самый титулованный клуб Болгарии — софийский ЦСКА — с результатом 4:2.

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает к просмотру прямую трансляцию первой игры казанского «Рубина» в текущем году.

На первом сборе «Рубина», который продлится до 26 января, задуман только один товарищеский матч.

«Рубин» активно начал игру, и уже на первых минутах мог открыть счет, однако Рубена Рочину и Жонатаса подводила реализация. Проигрывая по ходу игры в два мяча, казанцы выиграли у болгарского ЦСКА с результатом 4:2. К счастью, вначале Жонатас точно пробил в пределах штрафной, а потом Оздоев головой забил после подачи углового.

Состав «Рубина» в 1-м тайме: Рыжиков (к), Бауэр, Санчес, Бурлак, Устинов, Мвила, Сонг, Оздоев, Лестьенн, Рочина, Жонатас. 2:2 к перерыву.

Во втором тайме игра проходила с перевесом «Рубина». На 71-й минуте усилиями Ильзата Ахметова казанцы сумели выйти вперед. Проигрывая по ходу встречи два мяча, «Рубин» сумел вырвать победу.