РФ сразится с командой США в полуфинале МЧМ

В четвертьфинале молодежного главенства по хоккею сборная Российской Федерации обыграла сборную Дании с результатом 4:0, забросив в первом и третьем периодах по две шайбы. В нем приняли участие и игроки уфимского «Салавата Юлаева» — Кирилл Капризов и Михаил Воробьев. В заключительном периоде еще два раза отметились наши игроки.

В полуфинале команда Валерия Брагина сыграет со сборной США, вырвавшей победу над Швейцарией (3:2).

Но в третьем периоде Павел Карнаухов принес сборной еще шайбу, а капитан Капризов оформил дубль и стал лучшим игроком матча со стороны нашей Сборной. Матч пройдет 4 января и начнется в 23:00 по мск. Команда РФ до этого обыграла датчан со счётом 4:0, однако в матче группового турнира россияне уступили жителям Америки с результатом 2:3.

0:2 Капризов (Воробьев, Тренин) 19:49 ГБ.