Ребята знали про 5 буллитов, просто эмоции захлестнули — Брагин

Ребята знали про 5 бросков в серии послематчевых буллитов, просто чуть-чуть эмоции захлестнули, один игрок побежал праздновать.

Валерий Брагин, главный тренер Молодежной Сборной Российской Федерации, которая уступила в полуфинальном матче команде США (3:4Б), высказал свое мнение относительно игры подопечных.

Валерий Брагин поведал, что не имеет вопросов к команде, отметив самоотдачу и стремление одолеть. «Буллиты — это пятьдесят на пятьдесят», — цитирует Брагина официальный сайт Федерации хоккея РФ (ФХР). Русские хоккеисты сейчас могут претендовать только на бронзу. В первом периоде сборная США имела преимущество, во втором — мы, а третий был одинаковым. Однако эмоции перехлестнули, и один игрок [после 3-х буллитов] выбежал на лед [праздновать]. В овертайме играла шла до гола, у нас были моменты, а буллитная серия всегда 50 на 50. «Буллиты — это пятьдесят на пятьдесят», — объявил Брагин.

Основное время матча команды закончили с одинаковым счетом 3:3. Во втором полуфинале за путевку на завершающую встречу поспорят команды Канады и Швеции.