«Реал» Мадрид — «Сельта». Прямая видеотрансляция матча ¼ финала Кубка Испании

Футболисты мадридского «Реала» проиграли «Сельте» в первом матче четвертьфинала Кубка Испании. Первая очная встреча команд, проходившая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Нет сомнений, что мадридцы попробуют и на стадии четвертьфинала решить все вопросы в первой игре на «Сантьяго Бернабеу».

На 64-й минуте Аспас распечатал ворота хозяев. На счету «Реала» 19 трофеев.

Подопечные Зинедина Зидана потерпели 2-ое подряд поражение в Испании. Оба гола забил Ибай Гомес (на 89-й и 93-й минутах).

Голы: Аспас 64 — 0:1, Марсело 69 — 1:1, Джонни 70 — 1:2. Сейчас Сливочным придется реабилитироваться на Балаидос, где в середине следующей недели состоится ответный матч. В ответ Реал предложил конкуренту только гол Марсело при помощи рикошета.

Предупреждения: Рамос, 6 — Диас, 41; Эрнандес, 44.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Карбаль, Ронкалья, Хонни, Радоя, Марсело, Васс, Эрнандес, Бонгонда, Аспас.