Определились составы групп 2-го этапа чемпионата РФ

Стал известен календарь игр, которые предстоит провести жёлто-зелёным в рамках II этапа Чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

По результатам первого этапа чемпионата «Сибсельмаш» попал в группу вместе с тремя худшими командами: с кемеровским «Кузбассом», кировской «Родиной» и нижегородским «Стартом», передает morning-news.ru.

В группе «А» ледовые дружины из Европейской части нашей страны будут играть только с представителями Сибири, проводя по одной игре на своем и чужом поле.

В первую группу попали по 4 команды из групп «А» и «В» первого этапа. В процессе этапа, который шел с 7 ноября по 10 января, в своей группе «Восток» «Сибсельмаш» занял 6-е, последнее место. Новосибирцы выиграли только три. Первые шесть команд группы 1 выйдут в плей-офф. Оставшиеся две поспорят с 2-мя первыми командами второй группы за продление борьбы в чемпионате РФ. Круговые турниры в группах стартуют 15 января и закончатся 26 февраля.