Немка Хорхлер выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону

В итальянской Антерсельве продолжается шестой этап биатлонного Кубка мира. В процессе масс=старта Блия Джима сделала три промаха.

А победу неожиданно для всех одержала немка Надин Хорхлер.

В рамках 6-го Кубка мира по биатлону в Италии состоялся женский масс-старт, в ктором украинка Юлия Джима заняла 10-е место. Россиянка Татьяна Акимова на 16-м месте.

Третий рубеж стал роковым для Акимовой — два промаха и два штрафных круга, — и она откатилась на 16-е место. Единственная представительница Украины в Топ-30 мирового биатлона финишировала с отставанием от лидера в 32,0 секунды.

Результат победительницы — 36 минут 11,5 секунды и 0 промахов на огневых рубежах, информирует Укринформ. На 2-й позиции оказалась еще одна немка — Лаура Дальмайер. Первое место смогла занять представительница Германии Надин Хорхлер, 2-ое - Дальмайер, а Коукалова — 3-е.