Надежда Скардино заняла 18-е место в биатлонном масстарте в Оберхофе

Дамским масс-стартом закончился 8 января четвертый этап Кубка мира по биатлону в германском Оберхофе, передает morning-news.ru.

Этап Кубка мира в Оберхофе проходит с 5 по 8 января. Анастасия Меркушина во 2-ой гонке подряд финишировала с кубковыми очками, но на этот раз только 39-й ощущалось, что Настя выложилась в спринте.

В воскресенье, в Оберхофе пройдут масс-старты. 20,5 сек. при идеальной стрельбе на четырех огневых рубежах.

В общем зачете пропуск этапа Лаурой Далмайер до предела обострил ситуацию.

Лучшей из россиянок стала Ульяна Кайшева, которая финишировала на 27-й позиции. А 4-ой и это внезапность финишировала представительница Казахстана Галина Вишневская, опередившая немку Франциску Хильдебранд и украинку Юлию Джиму. В 16.30 белорусские приверженцы спорта увидят в прямом эфире старт женской гонки преследования на 10 км с четырьмя заходами на стрельбище.

Украинская биатлонистка Юлия Джима финишировала на высоком пятом месте в гонке с массовым стартом в германском Обергофе. На третьем огневом рубеже Юлия, казалось, и впрочем распрощалась с шансами на высокое место, два раза не закрыв мишень.