Минское «Динамо» по буллитам обыграло китайский «Куньлунь»

Сегодня в рамках стабильного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на выезде обыграло пекинский «Куньлунь» по буллитам с результатом 2:3. На 17-й минуте Фредрик Петтерссон отличился в основной массе, однако практически сразу Томми Тайми вновь сделал хозяев лидерами.

В иных матчах «Адмирал» обыграл в овертайме хельсинкский «Йокерит» с результатом 5:4, хабаровский «Амур» разгромил рижское «Динамо» — 5:0. У гостей отличились Фредрик Петтерссон (17) и Евгений Лисовец (35). Минчане в гостях обыграли по буллитам пекинский «Куньлунь» — 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0), передает morning-news.ru.

В серии буллитов победу динамовцам принес реальный бросок Аарона Полушая.

Минский хоккейный клуб «Динамо» сыграл на выезде в Китайская республика.

В турнирной таблице Западной конференции минский хоккейный клуб занимает шестое место с 79-ю очками. Петтерссон — 8 (бол., Эллисон, Граньяни), 16:21 — 1:1.