«Милан»: Видео матча «Ювентус»

В ¼ финала Кубка Италии туринский «Ювентус» примет на своем поле заклятого противника — «Милан». В последний раз команды встречались 23 декабря в матче за Суперкубок Италии; тогда Россонери одержали победу над «Ювентусом» в серии пенальти.

В составе «Ювентуса» голы забили Пауло Дибала (10-я минута) и Миралем Пьянич (21).

На 53-й минуте матча форвард сборной Колумбии Карлос Бакка отыграл 1 мяч «Милана» мощным ударом слета в ближний угол ворот — 2:1.

Нето, Барцальи, Бонуччи, Ругани, Асамоа, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Романьоли, Абате (Пашалич, 64), Антонелли, Локателли, Бертолаччи (Хонда, 90), Бонавентура, Куцка, Сусо, Бакка (Деулофеу, 80). Вчера «Наполи» в довольно напряженном поединке победил «Фиорентину» и вышел в полуфинал Кубка Италии, сегодня же в матче «Ювентус» — «Милан» определился конкурент неаполитанцев.