«Милан» проиграл «Наполи» в матче чемпионата Италии

«Милан» уступил «Наполи» в матче 21-го тура итальянской Серии А. Неаполитанцы идут на 2-м месте вровень с «Ромой», у которой игра в запасе. Матч закончился с результатом 1:2 в пользу гостей из Неаполя. «Милан» же занимает пятую строчку.

С начала тайма «россонери» пропустили аж 2 гола: 1-ый на 6-й и второй на 9-й минутах.

Второй гол забил испанский плеймейкер Хосе Кальехон с острого угла после ассиста от Дриса Мертенса — 0:2. Виктория позволила подопечным Маурицио Сарри потеснить со 2-ой строчки «Рому», которой собственный поединок 21-го тура предстоит сыграть в воскресенье. Кальехон, 9 (0:2). Куцка, 37 (1:2).

Доннарумма, Абате, Гомес, Палетта, Калабрия, Куцка, Соса, Пашалич, Сусо, Бонавентура, Бакка.

«Наполи» сыграет в таком составе: Рейна, Хюсай, Альбиоль, Тонелли, Стринич, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.