«Месси спокоен и желает продолжать играть за „Барселону“» — Луис Суарес

В данном сезоне блаугранос приходится трудно, три очка взять даже у Лас-Пальмас будет не просто, при это стоит припомнить, что именно она уже отобрали очки у Реала.

Пять безответных мячей в ворота Островитян, позволили Блаугранас просто заработать три пункта и, как результат - временно подняться на вторую строчку чемпионата (5:0).

Смотрите онлайн 18-й тур чемпионата Испании «Барселона» и «Лас-Пальмас».

В прошлом матче «Барселона» снова осеклась и сейчас по потерянным очкам отстает от мадридского «Реала» уже на 8 очков. Но большую часть собственных голов «сине-гранатовые» приберегли на 2-ой тайм. Играть команды будут в Каталонии на местном стадионе «Камп Ноу». Каталонцам удалось забить быстрый мяч — прострелом Андре Гомеша пользовался Луис Суарес. Справятся ли каталонцы с довольно крепким середнячком Лас-Пальмасом? Снова Суарес получил мяч в штрафной и отыскал момент для удара — мяч от ноги конкурента улетел на угловой. Андре Гомеш ответил на дальнюю штангу и должен был замыкать мяч в угол ворот, однако Варас непостижимым образом сложился и добрался до футбольного снаряда.

LL Барселона Лас-Пальмас 4: 1. Вратарь безуспешно отбил мяч. Заключительный счет на 80-й минуте установил Алейкс Видаль. На пятьдесят 7-мой минуте Суарес оформляет дубль.

Уже на 14-й минуте матча уругвайский форвард «Барселоны» Луис Суарес открыл счет в матче — 1:0. «Мы знали, что „Лас-Пальмас“ будет проблемой, однако защита сыграла отлично». До конца встречи он не пропустил после футбольного буллита не только лишь от Суареса, однако и от Месси.

На 57-й минуте Рафинья направил мяч в штрафную. На «Висенте Кальдерон» в ответной игре с Атлетико Лас-Пальмас одержал результативную победу (3:2).