«Локомотив» потерпел 2-ое домашнее поражение подряд

«Локомотив» потерпел домашнее поражение от «Трактора» в матче стабильного чемпионата КХЛ.

Челябинцы прервали свою трехматчевую серию поражений. Финал игры определили забитые в первом периоде шайбы. В составе победителей забили Александр Шаров (1-я минута) и Максим Якуценя (7, 12). В конце игры у Алексея Кручинина был шанс забить четвертую шайбу в пустые ворота, однако не удалось. Он же довел счет до разгромного, выехав из-за ворот и точно бросив еще через 5 минут.

Следующий матч ярославцы проведут 27 января дома против уфимского «Салавата Юлаева».

2-ой период прошел при тотальном преимуществе хозяев, которым тренера в перерыве явно дали понять, как нужно играть против гостей с Урала. Отличился Павел Красковский, очутившийся самым расторопным вблизи ворот конкурента. Счет 3:1 сохранялся на табло до конца игры, за что необходимо отдать должное перво наперво голкиперу черно-белых, который безумно выручал свою команду. Следующий матч состоится в эту пятницу, «черно-белым» будет противоборствовать «Витязь». Прямую трансляцию из Подольска смотрите в разделе «Онлайн-ТВ».

Вратари: Судницин, Мурыгин — Францоуз.