Ковальчук принес победу СКА над «Спартаком»

Во втором игра начала поэтапно оживляться, а на 27-й минуте встречи нападающий красно-белых Вячеслав Лещенко поймал вратаря «армейцев» Микко Коскинена на противоходе, вколотив шайбу в правый угол ворот — 1:0.

Окончилась встреча с результатом 2:1. 1-ый период закончился без заброшенных шайб. После выхода 2 в 1 форвард московского «Спартака» Вячеслав Лещенко вывел. Заключительная к настоящему моменту победа спартаковцев датирована 28 декабря прошлого 2016 года, когда москвичи переиграли ХК «Сочи» (4:1).

Около получаса назад армейцы обыграли московскую команду во втором матче собственной выездной серии. Санкт-петербургский СКА одержал победу над столичным «Спартаком» с результатом 2:1 в гостевом матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Петербургский СКА с минимальным преимуществом обыграл на выезде московский «Спартак». Встреча закончилась с результатом 2:1. Таким образом, «красно-белые» завершили борьбу за место в плей-офф. Поражение в основное время гарантировало хоккеистам «Спартака» отдых весной, а тот факт, что команда Алексея Ярушкина не брала очков с декабря предыдущего года, «спасение» хозяев в этот вечер превращал в абсолютно фантастическую историю.