Конкурент «Шахтера» в Лиге Европы разгромил «Валенсию» в кубковом матче

«Сельта» на выезде одержала крупную победу над «Валенсией» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании — 4:1. «Валенсия» на своем поле потерпела крупное поражение от «Сельты» с результатом 1:4. Во втором тайме Парехо (59) также с пенальти забил у хозяев гол престижа, а разгромный результат подвел Гвидетти на 75-й минуте.

«Валенсия» на собственном поле потерпела крупное поражение от «Сельты» со счётом 1:4, причём проигрывая по ходу игры 0:3 уже к 19-й минуте. В другой встрече «Осасуна» проиграла «Эйбару» по трем пропущенным мячам. 0:2 — Бонгонда (14). В команде гостей мячи забили Нано, Бебе, а еще Адриан Гонсалес.

Таким образом, ответный матч 12 января в Виго на «Балаидосе», скорее, будет формальностью.