Киевское «Динамо» обыграло немецкий «Санкт-Паули» во время тренировочного сбора в Марбелье

Киевское «Динамо» уверенно победило «Санкт-Паули» в первом контрольном матче на сборе в Испании.

Также обратим внимание, что тренер «бело-синих» Сергей Ребров использовал в двух таймах два различных состава. Голы на собственный счет записали Беседин, Гармаш и Морозюк.

Артур Рудько, Виторину Антунеш, Домагой Вида, Никита Бурда, Александр Тимчик, Сергей Рыбалка, Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев, Артем Громов, Андрей Ярмоленко, Роман Яремчук.

Все голы в матче пришлись на 2-ой тайм.

Через две мин. Денис Гармаш ударом слета удвоил преимущество киевлян.

На 72-й минуте Морозюк дальним ударом сделал счет разгромным. Как передает morning-news.ru, матч завершился с результатом 3:1 в пользу киевлян. Джереми Дудзяк на 87-й минуте размочил счет.

Следующий матч динамовцы проведут завтра против китайского «Тяньцзинь-Теда».